Шаг вперёд .Или я осваиваю eBay !!!!!

Мне этот пост писать и грустно и отрадно одновременно.А речь пойдёт вот о чём.....Мишек шить  я начала около 2 лет назад,а шить "правильно"совсем недавно.Побывав этой весной на МК у Кати Беспаловой  всё встало на свои места,я поняла как должно быть .Я пошла к Кати учится шить не её мишек ,а научится создавать своих.До этого я собирала информацию по крупицам с просторов интернета.Сами знаете как можно в этой "куче" найти, что-то  нужное.
Ну так вот понятно ,что на данный момент  моих мишек и заек покупают не коллекционеры,а простые люди,кому они оченьнравятся(чему я  несказанно рада) .Спасибо Вам!!!
Но я решила сделать шаг вперёд,ведь ни для кого не секрет,что все мы хотим продавать дорого,сразу это сделать не получится ,должно пройти время,тебя должны знать,твои игрушки и твоё имя должны  примелькаться.И тогда я решила мелькать не только в России ,но и за границей.Я выставила свои игрушки на аукционе eBay.И уже есть маленький результат,он пока оооооочень маленький,я понимаю,что мне с этой продажи ничего практически не останется,но это тоже можно считать результатом.Вдруг стало жалко ,что мой БОзя,будет жить не в России(((
 

http://www.ebay.com







27 комментариев:

  1. Юль, поздравляю!!! ты очень верно все описала и правильно расставила акценты!!!

    Это - ПЕРВЫЙ, далее (если конечно же не решишь, что твои игрушки должны жить только в России) - все самое интересное только начинается ...

    Удачи и успехов!!! скрестила пальчики))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша,спасибо за поддержку))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, молодец! Я поздравляю тебя от всего сердца. ты сделала правильный шаг, я в этом абсолютно уверена. Первый шаг - самый трудный, второй - самый опасный, а третий пойдет по уже проторенной дорожке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, я как представлю,что с нашей почты придётся отправлять за границу,а точнее в Америку ,мне становится очень жарко,сама знаешь как у нас всё обстоит с почтами.К тому же наши доставки хромают на две ноги,все же знают девиз :Почта России и пусть весь мир подождёт!!!Вот боюсь ,чтобы той стороне не пришлось долго ждать.Вообщем я не трус,но я боюсь:-))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо))Предполагаю,что у этого поста будет продолжение))))

      Удалить
  5. поздравляю, правильный шаг и ты умница, что решилась на такое:) буду ждать продолжения:)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово. Поздравляю!!! Это очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, чудесный мишка! Удачного ему путешествия и прекрасного жития в новой заграничной семье! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он и правда чудесный,как солнышко)))Надеюсь ,что всё пройдёт гладко))))

      Удалить
  8. Да лааадно, это же здорово!! Поздравляю, хоть и с маленьким шажочком, но вперёд, супер!! Успехов!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я не просто так назвала свой пост,где первые слова были: Шаг вперёд...Дело в том ,что запланировано несколько шагов вперёд,но обо всё по порядку и в своё время :-)))) Будет интересно))Надеюсь ,что не только мне)))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, очень за тебя рада!
    Не сомневаюсь, что твои прелестные игрушки непременно будут продаваться и там :)

    И главное, за что теперь буду держать пальчики скрещенными - это работа почты (потому что в развитии твоего дела не сомневаюсь).
    Узнавала как-то про отправку, так там же ужоснах - таможенная декларация, цена... а у тебя до Америки за доставку всего 15 долларов?...
    Надеюсь, напишешь - как прошло и что нормально всё добралось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,на самом деле,я немного слукавила..... помимо мишки у меня там на продаже стояло ещё две игрушки ,моя зайка Мальвина(с валяной мордашкой) и лисёнок ВуКа.Эта дама купила всех трёх,доставка за каждую была 15 долларов.А так как они поедут в одной коробке и в одно место ,за доставку должно хватить)))

      Удалить
    2. Хитрюга :)
      Здорово, что так всё удачно сложилось! какой у тебя там успех - сразу три игрушки продалось, это же очень хорошее начало!
      Осваивай новые горизонты, раз так пошло, а мы за тебя болеть будем :)

      Удалить
  11. Юля поздравляю!!! очень-очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  12. Юля , поздравляю ! Освоение ebay для меня штука очень нервенная , а уж отправка сейчас нашей почтой дополнительное расстройство ((( Желаю чтобы всё прошло отлично и малыш доехал в новый дом без проблем.
    УДАЧИ в дальнейшем продвижении малышей и новых любящих покупателей !!!

    ОтветитьУдалить
  13. Чуть не забыла поблагодарить за такой чудесный отзыв о моих новых звериках у меня в блоге :))))
    Пользуюсь возможностью пока мой капризный инет ещё работает хоть как то.

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю, я давно и успешно торгую на ebay , и даже если вначале ничего не получается. весь процесс окупится с лихвой :)

    ОтветитьУдалить
  15. Юля молодец, правильно шаг вперед нужен, и пусть звери твои долетят без проблем, будем все дружно кулачки держать за них. Я верю все получится, не может не получится!

    ОтветитьУдалить
  16. Надеюсь ,что всё доберётся без проблем.Но уж очень я боюсь нашей почты,у меня однажды посылку отправленную 1 классом потеряли ......и не нашли.Но она была по России,может к международным посылкам более внимательное отношение)

    ОтветитьУдалить