Участвую в онлайн шоу

Я участвую в онлайн шоу,меня выбрали и теперь я с уверенностью могу об этом сказать.Категорию я выбрала :миниатюра до 13см .Разумеется до шоу звериков показывать нельзя,это категорически запрещают правила,поэтому до шоу всё будет покрыто таинством и занавес откроется 16 ноября.Но помимо этих звериков я буду шить и других ,которых буду показывать,поэтому я не пропадаю:-))))Убегаю творить в голове куча идей)))

 

10 комментариев:

  1. Юля, не перестаешь удивлять!
    Очень за тебя рада, буду болеть (там ведь голосование еще предусмотрено, кажется?...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голосование действительно будет,с 16-18 ноября.Всего будет 75 мастеров со всего мира.Анонсировать об этом обязательно буду,а голосовать можно будет за любую понравившуюся работу)))

      Удалить
  2. Юль практически ничего не поняла, можно поподробнее )))
    Какая же ты все таки молодец - когда ты все успеваешь не понимаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,там ещё в июле нужно было отправить заявку ,что-то наподобие небольшой анкеты ,в августе был отбор участников.Теперь мне нужно для этого шоу сшить звериков не меньше 5 и не больше 10,не обязательно мишек.У этого шоу очень большая иностранная аудитория,в течении 3 дней там будет идти голосование за лучшую работу.Но будет это в середине ноября,ещё не скоро,но готовиться надо уже сейчас )))

      Удалить
    2. Вооот теперь понятно все даже чайникам)))
      Юля удачи тебе и вдохновения, ну поддержку мы тебе обеспечим)))

      Удалить
  3. Юля, как только можно будет голосовать - сразу же выкладывай ссылку. Я считаю, этот конкурс имеет не меньше политического значения, чем Мисс Мира )) Но надеюсь, что будет проходить честнее, чем его собрат. Всей душой желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха :-))))Настя ,ты меня рассмешила,в положенное время конечно опубликую ссылки)),политика там навряд ли замешана,так как отбор идёт по числу набранных голосов,хотя ....кто знает ,вот знаю что россиян в числе участников не так уж и много,судя по предыдущим шоу(((Буду надеяться на честные выборы:-))))

      Удалить
  4. И я! ))))))
    Юль, небольшая поправка: голосование будет идти почти 2 недели (или около того), а вот продажа работ - ровно 48 часов ( указано 3 дня, но в реальности это ровно двое суток - с 16.00 по (Нью-Йорку) в пятницу до 16.00 воскресенья)

    ОтветитьУдалить
  5. Юль ,спасибо за поправку я если честно с трудом разбираюсь ,что там и как.Если вдруг возникнут трудности ,приду к тебе на аудиенцию))))))))))Тебе легче ,ты уже участвовала и стала победительницей,воспользуюсь случаем и поздравлю тебя(лучше поздно,чем никогда).ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить