Пуговицы и их хранение.

Шитьё одёжки подразумевает наличие всяких аксессуаров(пуговок,кружев и т.д.),сегодня хочу поговорить о пуговицах и их хранении,мне очень нравится, когда под рукой есть выбор,это значит не за каждой пуговкой в магазин,а когда их много и тебе лишь нужно выбрать нужную.Когда пуговок накопилось достаточно и перебирать эту кучу в одной банке стало не удобно ,пришла мысль разместить их по цвету в отдельные ячейки.Гуляя по METRO в отделе для мужчин,я наткнулась на симпатичную коробочку,совсем прозрачную с кучей ячеек(как мне муж объяснил ,эта коробочка для шурупов и гаечек),ни минуты не думая я её взяла........как же радовался глаз, когда после часа раскладывания все пуговки аккуратненько лежали по цвету в своей ячейке.
Псс: Если вам понравились пуговки,ссылка на магазин есть на правой панельке.







7 комментариев:

  1. очень удобно и красиво) не могу спокойно пройти мимо коробочек - баночек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня такая же болезнь,причём со временем не проходит ,а только прогрессирует))))

      Удалить
  2. И мне такое хранение нравится:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие пуговки, так аккуратненько сложены. Только временно, у нас же вечно рукодельный беспорядок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,про рукодельный беспорядок согласна на все 100,но вот с пуговками почти полгода полный порядок)))надеюсь ,что так будет и дальше)))

      Удалить
  4. о, я также храню, - только у меня коробочка(-и) не для метизов, а для бобинок ДМС ... там отделения поуже, но повыше, и коробочка также прозрачная))

    ОтветитьУдалить
  5. ага, хорошая вещь, ее такие коробочки, почти даром, по сравнению с рукодельными магазинами можно купить в магазинах для рыбалки

    ОтветитьУдалить