Клариса

Всех,всех,всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Новым годом!!!!!!И наступающим Рождеством!!!!
Счастья,здоровья ,любви вашему дому!!!!
Я как-то после выставки ХТ пропала ,наверное в жизни каждого подобные моменты бывают,когда хочется помолчать....вот я и молчу)))))Ну всё ,хватит молчать!!!!Расскажу вам о первых творениях этого года.Конечно же это лисичка,люблю их до беспамятства,люблю сказки ,стишки.....вобщем все,всё..Решилась на голубоглазый эксперимент,в природе подобного не бывает....Сшита из вискозы,шёлка и искусственного немецкого меха(это хвост) ,там ещё немного белой  альпаки.Голова на двойном креплении ,деликатно качается.Наполнитель древесные опилки и для тяжести металлический гранулят.Платье на кнопочках,снимается.Самостоятельно стоит.







16 комментариев:

  1. Лисичка прелесть! Из сказки это в точку, настоящая прям! Юля, с Новым Годом! Очень приятно тебя видеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо!!!!!Засиделась я в декабрьском подполье)))))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Катерина,спасибо))))))Чувствуются эмоции,за счёт восклицательных знаков))))))очень приятно))))

      Удалить
  3. И Патрикеевна и наряд сногсшибательны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо)))) Что-то тебя давно не видно было,я соскучилась))))

      Удалить
  4. Какая потрясающая красавица!!!!Очень талантливая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, случайно в другом блоге увидела на боковой панельке вашу красавицу Лисичку, и заманила она меня. Лисонька чудесная, пришла к нам из русской сказки, видно идет в курятник:))) Ну прелесть, глаз не оторвать. Девчонкам моим понравилась, сидели все вместе любовались. Мне очень понравились ваши работы, но лисы ваши особенно хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,преогромное спасибо за столь содержательный комментарий))))) Лис люблю больше мишек...наверное от этого и получаются они особенные)))

      Удалить
  6. Какая красавица! Настоящая Клариса - Патрикеевна! А голубые глазки очень выразительны, будто придуманы специально для неё!!!! Замечательная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
    Юлечка, с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,рада тебя видеть в блоге!!! С Рождеством!!!!Глазки долгодумающие,не решалась я их никак пустить в дело именно на лис,но результат и самой понравился.

      Удалить
  7. Ответы
    1. Ольга,спасибо)))))) Я на фейсбуке написала ,что лисица сказочная из-за голубых глазок,зная ,что в природе такого не бывает,но мне одна девушка прислала фото,маленького лисёнка-ребёнка с голубым цветом глаз.....так ,что моя Клариса вполне настоящая))))))а не сказочная ,как я думала изначально))))

      Удалить