Лялечка.

Йохо-хо !!!!!!!вернулся мой помощник))))И теперь я могу показать вам свои творения.Первой ,кого покажу будет Лялечка . У меня была зайка с именем Ляля,но вот глядя на эту беленькую крошку больше никакое имя не идёт,кроме Лялечки)))) Сшита моя девочка из белой вискозы.Набивка синтепух ,металлический и стеклянный гранулят.Ростиком 14-15 см.Наряд сшит из тонкого, вязаного полотна.Украшен пуговками и бусинками.Съёмное.Повязка на голову застёгивается на маленькую пуговку ,украшение в виде текстильного цветка с бусинками(сама шила). Самостоятельно стоит.







21 комментарий:

  1. Точно-точно, Лялька:)))) Прикольная:)

    ОтветитьУдалить
  2. воздушная малкнькая, только начинающая творить волшебности - фея, почему то так мне представилась эта лапулечка! Цветочек на голове - пиииск!

    ОтветитьУдалить
  3. ой какая милая!!! В глазах её можно утонуть! Потрясающая малышка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая трогательная зайка, глазки такие печальные...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо))))))
    У меня заячья тема не выходит из головы.И сдались мне эти зайцы??? Но вот не отпускает ,скоро покажу ещё и опять ЗАйцЕВ. А овечья голова уже 2 недели лежит выкроенная и даже набитая.Нужно глаза её пришить и тогда она будет смотреть на меня, и меня замучает совесть)))))Надеюсь ,что замучает)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, про овец :)
      А письма мои до тебя доходят, а?... 4 плача Ярославны, хоть бы послали, что ли, далеко и надолго меня, а то затоплю всё пространство яндекс-почты и всё безответно :)

      В зайке больше всего умилил розовый носик и место вокруг ротика - как-то очень трогательно выглядит.

      Удалить
    2. Лена,на какие-то письма отвечала ,а на последнее оставила ответ на потом и благополучно забыла,прошу великодушно прощение за это:-))))) Лена никак я с овечками не дружу ,хоть и нравятся ,но что-то никак (((( Вот надеюсь,что совесть замучает и родится таки овечка в этом году,у меня бывает ,что недошитые лежат и месяц и два ,а потом как накатит вдохновение .....и за вечер умудряюсь доделать)))
      За зайкин носик ,мерси))))))

      Удалить
  6. Очень нежная девочка! И зайцы - самое лучшее из всех игрушек! Это я говорю как дама, прожившая 30 лет с фамилией Зайкина :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая же она маленькая, глазки почему то загрустили!? Повязочка на голове с цветком - добавляет ей нежности. Действительно Лялечка - лапусечка!
    А по поводу "заячья тема не выходит из головы" так и пусть не выходит, а то где мы будем любоваться Такими Лялечками. Удачи, вам Юля!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая карошая девчулечка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, какая хорошенькая Лялечка получилась!!!Такая милая, нежная, а наряд у неё просто загляденье!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена,спасибище))))
    Не устаю восхищаться твоими малышами,каждый день хожу смотреть,для поднятия настроения)))

    ОтветитьУдалить