Совместный пошив свинки Васлынки.Отчет

У Наталии в блоге Ташкины мишки ,проходит совместный пошив,шьём мы свинку Васлынку.Наталия, очень подробно и доступно всё показывает.Мне если честно Натальины мишки безумно нравятся и я являюсь страстной поклонницей того, что она делает и как здорово  у неё всё получается.Наталия спасибо тебе за всё!!!!
Ну так вот,шью я свою свинку из мохера,хотя правильнее нужно было бы из вискозы(но у меня её просто не оказалось под рукой),получилась такая мохнатая хрюшка скажу я вам, новая порода))))
Набила все детальки и утянула мордочку.Расписала глазки,но пока их не пришила,поэтому не пугайтесь,так они не останутся,они просто приложены на нос)))))))Так смешно выглядят хи-хи.



6 комментариев:

  1. Вот ты умничка! А я подписалась и все есть кроме глаз(( Только даже выкройку не сняла и письмо в неизвестности) удалила возможно даже. Некогда блин((

    ОтветитьУдалить
  2. Валюшка,и мне блин некогда,ваЩе)))))Но я сама себя таким образом дисциплинирую,даю себе команды и выполняю их сама.Ха-ха.Лучше всего у меня получается команда "Лежать".Только вот не даёт никто.К тому же сейчас перед Новым годом,кое какие заказики и авнтюрки.Я хочу быть везде.Давай подтягивайся,не халтурь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, у тебя наверно будет самая прикольная мохнатая хрюша! Вот только здается мне что пятачок ты пришила вверх ногами...верх у него там, где горбик. А мож та к просто на фотке кажется!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ,вполне возможно что так оно и есть,я уже несколько раз кое что переделывал,не буду говорить что,а то совсем смешно будет)))))А эта хрюшка белаго цвета и лишний раз её муслякать не хочется.Так что Носу придётся прижиться на морде в таком виде))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже сделала прорыв. глянула есть ли у меня выкройка. Есть! А то я вчера чистила почту как раз могла и удалить) Команда лежать) Ха ха я тоже её люблю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая барышня модница,красавица.
    И свинкой вроде и назвать неудобно.

    ОтветитьУдалить