Моё новое увлечение

Вот как-то с прошлого года к моей пеларгониевой "болезни" добавилась ещё и фиалочная ))) Сейчас всё зацветает и радует глаз .Не могу не поделиться с вами этой красотой.
Названия по порядку : ЛЕ Мадам Пампадур ,ЕК Солнечный Мальчик ,АВ панакота, РС Сливовый Коктейль, ЛЕ Мадам Пампадур, РС Холодная Сирень,РС Бог Солнца,ЛЕ Амели, Снежный Эдельвейс, Свежесть (Морев) , ЕК Морской Волк
















8 комментариев:

  1. Класс! Неужели бываете такая фиалок красота! 3 особенно приглянулась. Обожаю цветы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,сама поверить не могу что бывает. Столько красивых и ярких сортовглаз радуется ,особенно сейчас ,когда не хватает красок .

      Удалить
  2. Ооооо..., какая красота!!! Загляденье!!! Класс!!! А у меня в этом году фиалки только, только набивают бутоны..:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, обалдеть! и снова Волшебная история! прошлый год я тебе так и не ответила. наврено был синхрон. и в этот раз, спустя год(!) тот же синхрон! супер! расскажу сразу... я у себя на месте в сети (!) обнаружила девочку-коллекционера, которая, как оказалось, совсем рядом живет. мы называется нашли друг друга! мало того, что она подкинула мне коллекционера гераней из перми, так мы уже затарились гераньками-аристократками в своим мини-коолекции. а приятельница теперь пытается подсадить меня на фиалки! и у тебя фиалки! вот он и есть синхрон! не считай за мою шизу, просто во всем вижу Волшебство!♥
    очень красивые у тебя Аристократочки-фиалочки! ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастично красивы фиалки в цвету!

    ОтветитьУдалить
  5. просто взрыв, такая красота)))

    ОтветитьУдалить
  6. I don’t know how should I give you thanks! I am totally stunned by your article. You saved my time. Thanks a million for sharing this article.

    ОтветитьУдалить