Немного приоткрою занавес.....

Привет,всем любителям мишек ,а так же всем тем ,кто неравнодушен к творчеству!

Да,да.....я потихонечку начинаю готовится к  московской выставке MOSCOW FAIR 2014.
Остаётся не так много времени ,месяц с небольшим.Мишек начну показывать после 20 марта,а пока всё буду держать в секрете...Но чтобы надолго не пропадать из эфира ,буду писать о процессах:о том ,что люблю и из чего шью,что предпочитаю......и многое другое.
Сегодня покажу свой рабочий стол....этот беспорядок, вовсе не беспорядок)))а рабочее место творческого человек.Не поверите ,но именно так мне удобно работать,всё находится под рукой и не надо думать откуда мне достать кисточку ,в какой коробочке нужные по цвету нитки ...всё в общей куче,на уровне вытянутой руки и в зрительной досягаемости))))Я вообще заметила ,что когда приходит творческое вдохновение перестаёшь думать о еде,уборке и порядке,это становится чем-то второстепенным.Спасибо моему мужу он понимает мои творческие  порывы и всячески помогает ,особенно с готовкой ,не даёт умереть с голоду мне и детям))))))))))))))
 Два дня потратила на пошив платьев,вот такой был порыв ,что к вечеру вставала с больной спиной ,даже не знаю,когда мы эти платья оденем,потратила все маленькие кусочки ,которые имелись в шкафу,но там ещё много осталось))))))Возможно ,что платья будут ещё .


 В страшной коричневой коробочке без крышки ,лежит сухая пастель...вот когда руки дойдут
до более удобной и симпатичной,даже не знаю ...пару раз её роняла ,а воз и ныне там)))))))))))

До скорой встречи в эфире.....

Люблю Вас. Юлия

12 комментариев:

  1. У меня на столе такой же бардак))))
    А коробочка какая-нибудь это к какой привыкла)))Вот если ты свою пастель переложишь в другую,красивую и аккуратную,все время искать будешь,потому что привыкла,что пастель лежит именно в этой-грязненькой,родной и удобной))))
    Платьица-супер!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,точно,точно.............если переложу боюсь ,что не найду.....никогда. Лучше ронять,собирать всё обратно,но знать где и в чём)))))))))))Эта ситуация наверное изменится после того ,как я соберусь купить новую сухую пастель.Буду искать в коробочке ,а то эту покупала в упаковке как у фломастеров.Хранить в ней было жутко неудобно.

      Удалить
  2. Как интересно посмотреть на творческий беспорядок творческого человека. Платьица очень красивые, с кружавчиками ... ммм...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, такие латья мне еще учиться и уиться шить!:) Творческих успехов, рада, что повидаемся на выставке!:) ты в каком секторе будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,я в этот раз в синем секторе ,55 стенд. Буду рада встрече)))))))Ура,снова всех увижу.

      Удалить
    2. Почти рядом, насколько я помню, мы в синем 48:)

      Удалить
  4. Юлия, вы платья шьете по собственным выкройкам, сами модели придумываете или берете готовую выкройку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,все платья по собственным выкройкам ,исходя из размеров модниц.Сама же все фасоны и придумываю.Я когда-то ооооооочень давно лет 15 назад ,получила диплом портного.По специальности не работала,навыки шитья подзабылись.Приходится всё заново вспоминать.

      Удалить
  5. Обожаю рассматривать такие уголки,волшебно!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, у тебя дома замечательная творческая атмосфера!!! Платья чудесные! Не сомневаюсь, что хозяйки этих нарядов будут так же хороши!!! Ой, а в одно ягодное платьице уже кто-то принарядился, сидит скромненько в уголочке, очень интересно будет посмотреть на модницу в полной красе!!!)))

    ОтветитьУдалить