Веня и Фима.

 Я по прежнему играю с выкройкой,хочется чего-то такого.........сама не знаю чего,но всё прежнее быстро надоедает и шить похожее совсем не хочется.Ещё и мишки получаются грустные ,хоть тресни.......Наверное у меня творческая депрессия))))
Очередные новенькие ,Веня и Фима,очень приятные и тискательные,последнее нравится особенно))Сшиты мишутки из вискозы,чуть состарены(совсем немного) ,набиты полностью опилками,для тяжести добавлен металлический гранулят,у Вени необычные глазки под цвет комбинезона, от "Шерстяной лампочки". Голова на двойном креплении,умеют "строить глазки".Одежда тоже состарена и полностью снимается.Ростиком 19 см.

Ах,совсем забыла поделиться,этих медведиков я полностью набила опилками(может для кого-то так себе новость ,а для меня это важно) ,раньше голову набивала синтепухом,так как утяжка и опилки для меня были не совместимы .Оказывается всё вполне возможно и я скажу ,что этот вариант мне понравился .
Следующие медведики будут мохнатые,толстые и на коротеньких лапках....))))










8 комментариев:

  1. Обаятельная парочка! Глубые глаза- так пронзительно смотрят прямо в душу...
    А девочка ласковая лапочка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо)))))Девочка ,это наверное мой автопортрет))))Вижу много сходств со мной)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Элечка,спасибо))))) ты мой завсегдатый комментатор и посетитель блога,чему я несказанно рада.Правда,правда)))

      Удалить
  3. Чудеснейшие малыши))))Такие добрые и нежные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леная,спасибочки .Сама их люблю ..........очень,очень.Какие-то душевный и милые получились.Вечером сажаю на тумбочку перед кроватью.Держу в руках,желаю спокойной ночи...........и не хочу расставаться.........с утра желаю доброго утра и снова не хочу расставаться.Ох чувствую залюблю я их до выставки))))

      Удалить
  4. Ах, замечательные медвежатки:) Чудо:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дана,спасибо тебе,что не поленилась написать свои эмоции))Сама я редиска и редко пишу,но каждый раз обещаю себе исправится.......вот правда исправлюсь и буду всем писать))))

      Удалить