А меня зовут Борька!

Плюшик для Борьки был сильно состарен временем,красивого цвета морской волны. Борька получился яркий и жизнерадостный.Голова набита синтепухом,имеет шарнирное крепление. Тельце и конечности набиты древесными опилками,для тяжести добавлен металлический гранулят. Мишка имеет очень приятный вес и размер 26 см. На ушках,лапках и пяточках хлопок с рисунком полевых цветов в синей гамме.Который гармонирует с цветом шкурки.Щёчки у меня ассоциируются с солнцем.А комбинезон ярко красный в чёрный горох, навевают мысли о божьих коровках)))Одежда состарена и полностью снимается.
Создавая этого мишку я думала о лете.....







8 комментариев:

  1. Борька, привет! меня зовут Таня:))
    смотрю ты спортсмен? шапочка тебя выдала:)) каким видом спорта увлекаешься:
    1) шахматами (или все же шашками)?
    2) а, ты - хоккейный судья ВХЛ и в отсутствии снега гоняешь с ребятами по полям и газонам:),- вот отсюда и цветочки на лапках, причем и передних также, от падений ведь никто не застрахован)) но вот где-ты потерял свисток, а? бубенчик он конечно же тоже звенит, но вот свистулька много громче и круче, сразу всех построишь:))

    Юля, малыш классный летне-гороховый получился)) и такие штопки аккуратные и именно художественные у пацана, блеск!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой обаяшка,покорил всё женское население))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,Борька-замечательный малыш! Он знает что-то очень хорошее и так светло и тихо этому хорошему улыбается! Я поймала себя на том,что,разглядывая медвежонка,улыбаюсь ему в ответ. И от этого мне стало ТАК ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой весёлый малыш! Глазки горят, щёчки блестят, пип за носки :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Развесёлый, озорной ребетёнок! "Вкусно" подобраны цвета, сразу видно, что вы - профи. Иду к вам в ПЧ и приглашаю на мою конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный!!а носик-то какой!!!

    ОтветитьУдалить