Буся и весна))

Буся , мишка из цирковой коллекции,но в последний момент мы с ней передумали шить цирковой костюм.А решили одеться как настоящие деФчёнки)))))Весна на календаре ,захотелось ярких красок.!!!!!!!!!Пишу ВЕСНА,а смотрю в окно и вижу ,что далеко там не весна..............снег идёт и ветер воет(((((((((
Буся ростиком получилась 14см,сшита из вискозы.Глазки лемпворк.Носик не вышит ,а пришит))))) Кому интересно про нос ,спрашивайте))))))))Имя у нас не простое,а бусичное (бусинки,горошки......) Посмотрите сколько на ней горошков,а для меня они равнозначны бусинкам))))
Девчёнки ,а как у вас сейчас с погодой??????Или это только в Ульяновске  зимняя зима)))))









7 комментариев:

  1. Какая очаровательная Буся. Щечки особенно умилили. У нас то ж еще зима и метели, но мы надеемся на весну))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх!!!!!!!!Радует,что метели не только у нас))))) по телеку стращают ,что весны не будет))))Сразу лето шарахнет))))Но мы-то знаем ,что телеку верить нельзя,они сначала концом света пугали,теперь отсутствием весны)))))Наивные))))))
      Ирина,спасибо за щёчки,это румянец горошково-бусичный))))

      Удалить
  2. ))) такая яркая,обаятельная девчушка)))))) Лапочка!!! Но хоть за окном и зима,в душе-ВЕСНА)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,согласна!!!!!!!!!!!в душе ещё как весна)))))
      Меня так и тянет на кричаще-яркое))))

      Удалить
  3. Супер!!! Она и правда Буся )))) Яркая и солнечная девочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая,весёлая девчушка!!! Супер!!! А погода в Нижнем Новгороде -10, по ночам конечно холоднее. Но днём яркое солнышко припекает и здорово...весна...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Бусеныш классный :))) Вот смотрю на нее и понимаю, что тааааааааак хочется увидеть твою детвору живьем, не могу прям )
    У нас вот дождик сегодня... а весна уже 1,5 месяца. Я все ждала-ждала нормальной зимы (не привычно после северного Киева), но так и не дождалась :) Даже на санках не каталась :( А вот ездила в Киев на выставку 27.02 вот там холодина... даже не так.. там безобразие :) Ночью, утром и вечером -6-10, днем на солнышке до +20 О_О Это не я, это термометр так показал )) днем все было желание курточку (ветровку) снять )))

    Пусть к вам поскорее весна придет!! :)) Кстати, да, скоро будут фотки "хвостиков" :))))) Прям вот до них как дохожу вспоминаю тебя и еще одну девочку :))))))))))))

    ОтветитьУдалить