Маленькая Лия

 Лия, является повтором АляЛя,я редко делаю повторы,так как они у меня попросту не получаются(((((((. Расскажу предысторию ,АляЛяшку ещё в декабре увидела девушка из Франции,которая очень просила сделать такую же .... была долгая ,эмоциональная переписка и я пообещала повторить ,но прошёл декабрь,потом январь ,наступил февраль........и наконец-то маленькая мишка "родилась" ......Агнес (так зовут мою француженку) ,ещё не видела Лию.Надеюсь она ей понравится))))

Рсс: ищем мамочку в России.Пойдём покрасуемся на ЯМ
 Нас удочерили))))))))Спасибо всем ,кто за нас болел))))))
 

 








10 комментариев:

  1. Конечно понравится, очаровательная малышка!

    ОтветитьУдалить
  2. Малышка очаровательна))) Она не может не понравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно понравиться! Она славная!

    ОтветитьУдалить
  4. Клевая!!!! Понравится, не сомневайся!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчёнки,спасибо))))
    Но она не очень похожа на АляЛя .Я же говорила,что не умею делать повторы.Вот больше и не буду!!!!!!!Всё тчк !!!!!!!!!Гневно стучу кулаком по столу!!!!!!!!!ржу над собой )))))))))вы тоже можете надо мной похихикать.........)))))).Значит так нужно было))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, она просто замечательная))))))))) Видимо, по мнению заказчицы повтор - это 100% клон? )))) Желаю поскорее найти любящую мамочку для малышки!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, твоя девочка просто милашка!!! Очень мне она понравилась, а наряд у нее такой нежный и красивый ей он очень идет.

    ОтветитьУдалить
  8. Хммм...странно, это как будто найди 7 отличий, но их особо то и нет, ну подумаешь чуточку другое выражение лица. Юль, у тебя всё замечательно получилось, и малышка найдёт свою маму 100%

    ОтветитьУдалить