Муж да жена.....

У меня был интересный заказ на парочку осликов,заказчица  хотела в осликах отобразить образ себя и мужа.Дама мягкая,доброжелательная цветочница-домохозяйка,муж-начальник по жизни и по работе.Я старалась,а вы оцените получилось ли?

















12 комментариев:

  1. Столько деталей, так все аккуратно и они именно такие, какими и задумывались - очень приятная пара =)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ослики получились очаровательные! Дама ну просто полностью соответствует описанию, а муж... мне кажется что ему не хватило строгости, все-таки он тоже получился мягким и домашним. Хотя, на самом деле все наши "начальствующие" мужчины в душе белые и пушистые )) Напишите, как отреагирует заказчица на эту прелесть ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Сипотяшки!Обувь впечетляет,я так не умею.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо,Насть вот и мне он показался мягковатым,для строгого начальника,наверное я сама по себе человек мягкий и строгие игрушки просто не получаются.Отправила заказчице все фотки,теперь жду, нервничаю,обязательно напишу как было дальше))

    ОтветитьУдалить
  5. По обувочке скоро МК выложу,кто не умеет её шить, учить буду))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая очаровательная пара!!!! Юля, я просто без ума от Ваших работ.
    Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие они душевные!!!! Очень красивые! Мальчик и правда добрый и мягкий получился ;)
    Очень нравятся и игрушки и их наряд.... Супер!

    Ну а МК - это вещь полезная :) Я с удовольствием почитаю, хотя пока такие игрушечки не шью, но обувка может пригодится в будущем :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, замечательные ослики!!! Мне очень понравились.
    Так здорово, наверно, иметь дома таких вот прототипов себя самих).

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая пара! Буду ждать МК - очень уж мне эта обувь нравится! Заходите за наградой http://larisynya.blogspot.com/2011/12/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, ну что ж ты сразу курточку не расстегнула? )) Так он совсем уже начальник, в клетчатой рубашке и с ремнем! Вот еще бы галстук ему ))) Но это уже мое вольное размышление. Уверена, заказчице понравится... хорош мужчина!

    ОтветитьУдалить
  11. Понравились заказчице оба ослика,сейчас бегу на почту отправлять,очень просила до Нового года чтобы успели.Оказывается это подарок На Новый год мужу.Вот как бывает.

    ОтветитьУдалить
  12. чудесная парочка.много деталей.очень понравились

    ОтветитьУдалить