Умка!!!!!

Родился у меня ещё один улыбающийся мальчик.Если честно ,то планировала девочку,но все домашние сказали,что это мальчик.Как сказали,так и будет.Выкройка опять же своя.Очень нравиться эксперементировать со своими выкройками,никогда не знаешь заранее,что получится в итоге.Своим результатом очень довольна,это вдохновляет меня на дальнейшие подвиги в творчестве.
Материалы:мохер,миништоф.Наполнитель синтепух,стеклянный гранулят.Глазки с веками,ручная роспись.Ростиком 19 см,самостоятельно стоит.Аксессуары, бубенчик на ленточке,съёмный. Очень приятно держать в руках.Ищет себе маму!!!

Еще немного фото...........





13 комментариев:

  1. Какой хорошенький Умка! :) А у меня собака - девочка - ее Умка зовут :) Поэтому я имя Умка как женское воспринимаю :)
    Может твой Умка - тоже переодетая проказница девчонка? ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена,ПАсиб!
    Наташ,а я когда имя давала этому товариСЧу,у меня в глазах мультик моего детства,про Умку и мальчика,там где песня:"Ложкой снег мешая,ночь идёт большая,что же ты глупышка не спишь.Спят твои соседи ,белые медведи.........
    Он там мальчик))))))),хотя если подумать,Умка это и правда женское имя.

    ОтветитьУдалить
  3. Юль! Ты умнничка что своих мишастиков стала делать, это так приятно знать что такой есть только у тебя, и он единственный!) Поздравляю со вторым по счету? если не просчиталась?))

    ОтветитьУдалить
  4. От балда я!)) А мишутка то красавец!)

    ОтветитьУдалить
  5. Валюша, спасибо!!!! Ты не просчиталась.По моим собственным выкройкам он второй.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, мне редко нравятся игрушки. Но этот мальчик меня покорил! Замечательный малыш. Потрясающая игрушка.

    ОтветитьУдалить
  7. ..какой хорошенький))..просто чудо малыш)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый медвежонок :) Глазки очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки он и правда супер.Спасибо!!!Меня на другом форуме уморили коментарием про этого мишку.Пишут:"Какой симпатичный,редкошёртсный мишка",это звучало как будто это новый вид медведей,РЕДКОШЁРТСНЫЕ ))))))))))))От души посмеялась.

    ОтветитьУдалить