Сеня!!!

Похолодало.Стало сыро ,пасмурно.Хочется сидеть дома ,читать книгу укутавшись в теплый плед и попивать горячий чай.Люблю такую погоду.
Я пообещала себе,что после лета начну шить мишек,причём по своим собственным выкройкам,до этого все выкройки были стянуты с просторов инета.Я выполнила данное себе обещание.И вот оно, рождение осеннего,сентябрьского мишки.Получился серенький под стать погоде и грустный (грустит об ушедшем лете).Имя дала Сеня (осень,сентябрь).
Ростом  27см. Материалы: мохер,альпака.Голова на двойном креплении.Набивка: синтепух,стеклянный гранулят.Глазки с веками, ручная роспись.Тонирован маслом.Самостоятельно стоит.Ищет себе маму!!!







  

11 комментариев:

  1. :))) Невозможно на него без улыбки смотреть :))) ЧУдный Сенечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, обалденный такой!Необычный, очень хорошеньткий. Умничка!Желаю тебе шить почаще!

    ОтветитьУдалить
  3. Вернулась ещё поразглядывать. Нос классно вышит!Так аккуратно.
    А я вот обещала, что летом буду много шить, потмоу что осенью у меня две выставки, но как-то я неплодотворно лето провела, как-то вообще оно быстро и мимо меня пронеслось. Поэтому я в наступившей осени пока ещё не найду себя, всё оглядываюсь и жалею о невыполненных планах.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья,Нелли спасибо!!!!
    Мимо меня лето тоже пронеслось,как скорый поезд,я не успела сесть в вагон)))))),оглядываюсь,дождь идёт,оказывается уже осень.Но в каждом сезоне свои прелести.Осень и зиму ценю за плодотворность, именно в это время у меня больше времени на HAND MADE ну и умные мысли чаще посещают )))).А летом некогда думать и чем-то заниматься солнце,пляж,жара .....А вот найти себя пока тоже не могу,пробую .эксперементирую на чём-то одном не могу остановится.

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, 6 лет шью, до сих пор нет определённости со стилем, творю по настроению. То мне нравятся классические, то состаренные, то милах. Но всё же наверное больше к милахам склоняюсь. Так что нахождение своего стиля - очень долгий путь. Кому-то, конечно, легче бывает, сразу идея в голову приходит.
    А у меня наоборот, вроде как летом времени больше на мишек. С осени у меня учеба начинается и приходится каждый вечер шить, но не мишек(((

    ОтветитьУдалить
  6. Какой трогательно грустный мишутка...

    ОтветитьУдалить
  7. Боже какая прелесть!!! Я в восторге.

    ОтветитьУдалить
  8. Мило-грустный Сеня. Хочется его прижать и согреть теплом, чтобы он улыбнулся....

    ОтветитьУдалить
  9. какой трогательный грустняшка! чудесный малыш!

    ОтветитьУдалить
  10. Очеровательный карапузик и правда вызывает улыбку!!!!))))))

    ОтветитьУдалить