Слюнявчики!!!



Нашему Дениске 1 год и он проявляет самостоятельность,чаще она проявляется в требовании дать ему ложку во время кормления.Мы одной-то ложкой когда едим ,вымазываемся так, что лицо потом до колен умываем,а двумя....ну,можете себе представить.Едим мы часто и слюнявчиков нам всегда не хватает.А тут случайно набрела на замечательный блог Красивые Игрушки,где Наталья дает МК по слюнявчикам.Мне нужна была идея.......
Дальше тоже интересно...

Выкройка которую предлагает Наталья, мне показалась маловатой я  увеличила её (в высоту 28см.,и в длинну 19см.,получилась идеальной)

А вот и сама фотомодель в обновках







8 комментариев:

  1. Очень красивые! Молодец мама!

    ОтветитьУдалить
  2. Дениска - лапочка :)
    Юля, ты молодец - как оперативно сшила! Я только собираюсь :))) Хорошенькие слюнявчики! Тканька с подсолнушками - покорила! - такая красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчёнки спасибо!!!!
    Наташ,я вчера ночью, до половины первого,как сумашедшая шила. Ткань с подсолнухами и правда классная,мне самой она чень нравится,жалко, что не пять метров купила,а только полметра.И солнышко нужно было пришить не на белую ткань,а на какую-нибудь покрасивее.Учту недочёты на следующий раз.

    ОтветитьУдалить
  4. Солнышко - отличное! Можно наверное на голубенькую тканьку - типа небо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага,точно.Идея супер!!!Это не последние слюнявчики,так что с солнышком сошью еще, но фон и правда голубым сделаю.Наташ спасибище!!!!!Одна головам хорошо ,а две лучше.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие позитивные слюнявчики! Их даже марать не хочется!

    ОтветитьУдалить