Теперь я как без рук......

    Объявила конфету и пропала.....
Но не все так просто,у меня сломался фотоаппарат,нет у меня сломался ......Вобщем у меня что-то сломалось то ли  комп,то ли  фотик.
Все замечательно  фотографируется, но фотки не перекидываются на комп  хоть тресни.
Раньше таких проблем не было,я в расстроенных чувствах не знаю кого идти чинить .Понесу и то и другое.Не теряйте меня.


По плану у меня замечательный МК по изготовлению ........(шёпотом) шкатулки.Из чего она будет сделана не скажу,это будет маленькой интригой,но красоты неописуемой )))))))))) это точно.Как только все налажу,выложу фото с подробной инструкцией,а пока фото моей любимой пеларгонии для поднятия настроения.

6 комментариев:

  1. А ты когда подсоединяла фотоаппарат к компьютеру. ты его отключала? У меня так материнская плата на компе полетела. Я по незнанию включила фотоаппарат и вытащила напрямую без отключения последнего)) Это было давно. Комп тогда были хиленький ))) Мне сказали что мог и фотоаппарат накрыться. Но накрылась материнка. Это я на всякий случай написала)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, не расстраивайся раньше времени :)
    Попробуй следующие действия.
    1. Попробуй переписать изображения на другом компьютере - если на другом компе все перепишется - значит проблема с компьютером
    2. Попробуй найти другой шнур от фотика к компу - если с другим шнуром перепишется - значит проблема в шнуре
    3.Если в фотике действительно что-то сломалось и не переписывается, а починить не могут - то тоже очень сильно переживать не надо - есть такая штука - картридер - он умеет читать разные карты памяти (в том числе и с фотика)

    Удачи!
    Надеюсь мои советы помогут :)

    ОтветитьУдалить
  3. За эти две недели ,что я только не делала,даже новую карту памяти фотику купила,но всё было безрезультатно.Девочки спасибо за советы и поддержку.Не поверите....проблему решил картридер,Наталья спасибо.Всего 170 рублей.И я опять на коне)))))

    ОтветитьУдалить
  4. хотела добавить - иногда на жестком диске уже нет места (маловато) и комп может капризничать!
    Юля, я обалдела от твоей коллекции! Обожаю Пеларгонии! У меня даже была своя коллекция в 10 штук разных цветов!

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Елен места на жёстком, не так много.А почему про свою коллекцию пеларгоний в прошедшем времени?На данный момент её нет?Очень благодарное и благородное растение,Люблюнимагу))))

    ОтветитьУдалить