Никитос.

Очередной эксперимент...он же последний в этой компании ,мужского пола,но будет ещё девочка -пацанка,она уже шьётся и будет позже всех остальных,так как она в планах возникла не сразу. Никитос,выглядит самым старшим и взрослым в этой компании друзей,наверное так и есть.Когда шила одёжку,думала о Никите Малинине...даже не знаю почему,вот и майку сшила как у него,сначала хотела оставить мишку  только в ней,но что-то просилось ещё и в итоге была сшита рубашка ,теперь Никитос тинейджер.







4 комментария:

  1. Клёвый парень)))))И вообще,компания очень модная,стильная))))))Девчёнкам(мишуткам:) есть перед кем покрасоваться)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо))))Девчёнка по задумке будет только одна))))))

      Удалить
  2. Хаааа...чоень классная компашка, дааа Никитос парень ещё тооот, или точнее сказать уже тот, до девчонок по выражению лица точно дорос))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,вот как-то само собой получилось сделать Никитоса самым взрослым,а вот Ден самый младшенький.У каждого медведика свой характер.Это удивительно...что так получается,сшиты по одной выкройке,но характеры ....ни одного похожего,именно за это и люблю мишкотворчество...здесь есть таинство ,загадка.

      Удалить