Мишкоброшка или куда я деваю остатки мохера)

Шью мишек,заек остаются остатки мохера,я их  складывала бережно в мешочек,жадный запасливый хомяк не позволял всё это выкинуть.Случайно наткнулась в тырнете на замечательный МК Ины Смирновой .И вот что у меня получилось.....


Рсс: Только сейчас увидела у меня 98 ПЧ,наверное скоро будем разыгрывать конфетку.Интересно кто же станет сотым счастливчиком,а ещё 15 февраля будет ровно 1 год моему блогодомику)))Одни события.Пойду готовится))

11 комментариев:

  1. Хорошенькая Зверушка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. такая добрая мишка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесный мих,Юля,а где мохер покупаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, какого же ты прекрасного зверика сделала)))Чудо, чудо, чудо)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо!!! Она первая и я правда её нацеплю на кофточку и буду носить,навряд ли у нас в Ульяновске подобную брошку можно купить в магазине)))))Наталья, мохерчик здесь беру http://mishkodel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, так это я рановато зашла :))) Может выйти и зайти, чтоб быть сотой :) Шучу! Очень уютный домик! Зверики у тебя обалденные! Брошка забавная получилась! Очень рада, что тебя случайно нашла. Буду получать удовольствие от чтения блога и твоего творчества :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юляша, я!я! сотый ПЧ)))) козявка - супер-пупер)) у меня тоже целый мешочек обрезков..не нравится он мне, там куча-мала..люблю, когда аккуратненько всё..а ведь не выбросишь же добро такое)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну и Веснушка)))))) Ну и молодец))))Так ,завтра объявлю конфету.В ней-то всё и расскажу.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, замечательные мишкоброшки получились! Ещё и кокетки - с ресничками!

    ОтветитьУдалить